Louis ICART (1888-1950)

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Louis ICART (1888-1950)

La Fessée
Aquarelle et mine de plomb sur éventail.
Signé sur la gauche.
Mes ordres d'achat