Luc-Albert MOREAU (1881-1948)

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 400EUR
Luc-Albert MOREAU (1881-1948)

Maison close
Dessin à l'encre, lavis et aquarelle.
Signé en bas à gauche.
20 x 26 cm
Mes ordres d'achat