Jean-Baptiste Camille COROT (1796-1875)

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Rue de village Dessin au crayon. Signé en bas à gauche. (Rousseurs) 11,5 x 23 cm Commentaire: L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Mme Claire Lebeau et M. Martin Dieterle.
Mes ordres d'achat