Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
Deux femmes en pied Dessin au fusain sur vélin mince gris. Signé en bas à droite. (Nombreuses traces de plis et petits manques aux bords du feuillet). 50 x 31,7 cm Provenance: Collection H.-M. Petiet.
Mes ordres d'achat