Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)

Lot 163.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Nu au bras levé Dessin au fusain et pastel. Signé en bas à droite. 31 x 13,5 cm Provenance: Galerie Bernheim Jeune, Paris, n17816 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat