Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Deux femmes portant une meule de foin Dessin à la mine de plomb sur vélin mince. Signé en bas à gauche. (Inscriptions au crayon d'une main étrangère en pied). 21,5 x 25 cm Provenance: Vente Charbonneaux, Paris, 1992.
Mes ordres d'achat