Marie LAURENCIN (1885-1956)

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956)
Femme au chat, 1903 Dessin à la mine de plomb sur vélin mince. Signé et daté en bas à droite. 22 x 17 cm Commentaire: Dessin à rapprocher de l'eau-forte Constantinople, 1re pl. (1907, Marchesseau 11).
Mes ordres d'achat