Léopold SURVAGE [franco-russe] (1879-1968)

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Personnages dans la ville, 1955 Dessin à l'encre et aquarelle. Signé et daté en bas à droite. Cachet de l'atelier. 53,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat