Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Le Guérisseur Dessin à l'encre, à l'aquarelle et rehauts de gouache sur papier brun. Signé en bas à droite. 22 x 28 cm Provenance: Succession Kimiyo Foujita, vente Cornette de Saint-Cyr, Paris.
Mes ordres d'achat