Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Enfant s'interrogeant, 1961 Dessin à la mine de plomb et estompe. Monogrammé et daté «8.1.61.» en bas à gauche. (Taches, légèrement insolé). 26 x 21,5 cm Provenance: Succession Kimiyo Foujita, vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 8 décembre 2013, n45.
Mes ordres d'achat