Jean du MARBORE (1896-1933)

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean du MARBORE (1896-1933)
Villeneuve-lès-Avignon, 1928 2 aquarelles et encre. Signées, datées et situées. 66 x 52 cm chaque
Mes ordres d'achat