Jean-Claude GUIGNEBERT (1921-?

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Icare, 1944 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 22 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat