Broche en or 18K (750 ?) représentant un... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 920EUR
Broche en or 18K (750 ?) représentant un insecte, les ailes en grenats, le corps et les antennes agrémentés de petits diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur: 3,5 cm - Poids brut: 10,6 g On joint une broche en métal représentant un insecte.
Mes ordres d'achat