Bague marquise en argent, à décor émaillé... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Bague marquise en argent, à décor émaillé bleu, agrémentée de diamants taillés en roses et de petites perles. Travail français du XIXe siècle. Hauteur: 3,2 cm environ. Tour de doigt: 52. Poids brut: 5,6 g (manques)
Mes ordres d'achat