Bracelet en argent, orné de camées sur pierre... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bracelet en argent, orné de camées sur pierre de lave, chacun sculpté d'une jeune femme de profil. Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 12,9 g On joint un camée sur pierre dure sculpté du portrait d'une jeune femme de profil. Dimensions: 3,8 x 2,8 cm environ
Mes ordres d'achat