FONTANA FRÈRES (attribué à)

Lot 9
Estimation :
5500 - 6500 EUR
FONTANA FRÈRES (attribué à)
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750 ?) serti d'une ligne de 17 diamants de taille ancienne sertis sur argent. Poinçon de maître partiellement lisible. Dans son écrin à la forme. Travail du dernier quart du XIXe siècle. Longueur: 19,5 cm environ. Poids brut: 18,6 g
Mes ordres d'achat