Collier en or jaune 18K (750 ?) centré de... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Collier en or jaune 18K (750 ?) centré de diamants taillés en roses terminés de pampilles, épaulés de deux motifs ajourés sertis de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur: 40 cm environ. Poids brut: 23,9 g (transformation)
Mes ordres d'achat