Bague en argent, ornée d'un fin camée sur... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en argent, ornée d'un fin camée sur corail sculpté d'une jeune femme de profil. Travail français de la fin du XIXe siècle. Tour de doigt: 53. Poids brut: 2 g (traces de colle)
Mes ordres d'achat