Attribué à Édouard MOYSE (1827 - 1908)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Jeune Juive orientale au balcon, vers 1855 - 57
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
84 x 57cm
Mes ordres d'achat