Frédéric BORGELLA (1833 - 1901)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR

Danseuse orientale dans un jardin
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Accidents).
27 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat