Maxime DASTUGUE (1851 - 1909)

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Maxime DASTUGUE (1851 - 1909)
Un village en Égypte Huile sur toile. Signée en bas à droite. 114 x 162 cm Exposition: Salon des artistes français, Paris, 1890
Mes ordres d'achat