Artur FERRARIS (1856 - 1936)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Artur FERRARIS (1856 - 1936)
Fumeurs de pipe en Égypte, 1886 Huile sur carton. Signée, datée et situé «Le Caire» en bas à droite. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat