Charles DE BRAGARD (XIXe - XXe siècle)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR

Dernières lueurs du soleil couchant, Canal de Suez, 1890
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée.
(Restauration).
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat