Raoul Léon LANTERNIER (1870 - ?)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Bord de mer au Maroc
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat