J. NOULEZ (XIXe - XXe siècle)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

J. NOULEZ (XIXe - XXe siècle)

Oriental, 1912
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
14 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat