Max MOREAU (1902 - 1992)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR

Max MOREAU (1902 - 1992)

Portrait d'homme, 1923
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 26 cm
Mes ordres d'achat