Carlos ABASCAL (XIX - XXe siècle)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Portrait de marocain et de marocaine, 1923
2 pastels.
Signés, datés et situés.
48.5 x 41 cm chaque
Mes ordres d'achat