Carlos ABASCAL (XIX - XXe siècle)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de marocain et de marocaine, 1923 2 pastels. Signés, datés et situés. 48.5 x 41 cm chaque
Mes ordres d'achat