A. E. MEYER (XIXe - XXe siècle)

Lot 29
Estimation :
1600 - 1800 EUR

Procession dans la Médinah
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilage et petites restaurations).
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat