Franck SLOAN (1900 - 1984)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Franck SLOAN (1900 - 1984)
Maroc, Kasbah Ismaïlia à Taouirt, 1937 Huile sur papier toilé. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat