Thérèse CLEMENT (1889 - 1984)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Thérèse CLEMENT (1889 - 1984)
Maroc, la porte de Boujloud à Fez Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée et située au dos. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat