Thérèse CLEMENT (1889 - 1984)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Thérèse CLEMENT (1889 - 1984)

Maroc, la porte de Boujloud à Fez
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat