Raymond CRETOT - DUVAL (1895 - 1986)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ville au Maroc, vers 1955 Gouache. Signée en bas à gauche. 43 x 32 cm
Mes ordres d'achat