Coupe godronnée, Inde moghole, XIXe siècle Coupe... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Coupe godronnée, Inde moghole, XIXe siècle Coupe en laiton à décor de fleurs de lotus dorées sur fond noir, reposant sur quatre pieds trilobés. Diam.: 20 cm, haut.: 5,5 cm. Bidriware bowl, Mughal India, 19th century
Mes ordres d'achat