Bracelet ouvert en argent, Algérie du Sud,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet ouvert en argent, Algérie du Sud, XXe siècle Décor ciselé de motifs géométriques à bourrelet central. Poinçon du cygne. Diam.: 6,2 cm; P.: 57 g. A silver bracelet, South of Algeria, 20th century.
Mes ordres d'achat