Paire de flambeaux et vase balustre en laiton,... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de flambeaux et vase balustre en laiton, Iran et Moyen - Orient, début XXe siècle Flambeaux cylindriques à décor ajouré de médaillons et de personnages entre deux bourrelets; vase balustre à décor d'épigraphie incrusté d'argent. Haut.: bougeoirs: 29 cm; vase: 26,5 cm. État: petits accidents. A pair of brass and a baluster vase, Iran and Near East, early 20th century
Mes ordres d'achat