Établissements GALLÉ (1904-1936)

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Ipomées Vase balustre à col annulaire. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l'acide traité ambre sur fond rose nuancé de gris. Signé GALLÉ, en réserve gravé en camée à l'acide. Hauteur: 7 cm Provenance: Collection Mme K., Paris
Mes ordres d'achat