André METTHEY (1871-1920)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
André METTHEY (1871-1920)
Coupe creuse circulaire et reposant sur talon. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or au four. Décors de motifs floraux stylisés et géométriques rayonnant. Signé du monogramme A. M. dans un cercle et au trèfle au revers. Hauteur: 6 cm Diamètres: 26 cm
Mes ordres d'achat