Établissements GALLÉ (1904-1936)

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fleurs champêtres Suite de quatre tables gigognes. Piètements en volutes réalisés en bois teinté, chantourné et découpé. Les plateaux rectangulaires réalisés en marqueterie de bois précieux. Accidents et manques. Marqué GALLÉ, en marqueterie sur plateau de la plus grande table. Dimensions: 64,5 x 57 x 37 cm ? 61,5 x 47,5 x 36 cm ? 60 x 42 x 36 cm ? 57,5 x 35,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat