Liberato ZOLA (actif entre 1914 et 1932)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Haut vase cornet très évasé. Épreuve en dinanderie de cuivre à patine au feu, brun nuancé d'ocre. Décor tournant, en incrustations d'argent, de poissons chinois, d'algues et de bulles. Signé L. ZOLA sous la base. Hauteur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat