Roger NIVELT (1899-1962)

Lot 109
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Roger NIVELT (1899-1962)
Fête antique en frise, 1923 Gouache, aquarelle et rehauts argent sur traits de crayon et fond or sur feuille en trois parties. Signée et datée R. NIVELT 1923 et dédicacée à Alexis et Marthe Duret en bas à droite. À vue: 34 x 106,5 cm
Mes ordres d'achat