Manufacture nationale de SÈVRES

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Vase ovoïde sur talon et à col très légèrement évasé. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Marqué du cachet-date SÈVRES (19)58, du tampon Manufacture Nationale Décoré à Sèvres et porte la mention D'après Dusanson 24-57 sous la base. Hauteur: 28 cm
Mes ordres d'achat