MANUFACTURE NATIONALE de SÈVRES & André PLANTARD

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Motifs d'Afrique Vase toupie à col annulaire légèrement en retrait. Épreuve en grès tendre émaillé polychrome. Marqué du cachet en creux de la manufacture S. SÈVRES Manufacture Nationale France, du tampon en creux G. T. (grès tendre) et signé A. PLANTARD 127-29 sous la base. Hauteur: 23 cm Diamètre: 26 cm
Mes ordres d'achat