Louis CAPDEROQUE (XXe)

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis CAPDEROQUE (XXe)
La palmeraie Sculpture. Pierre à la taille directe. Patine ocre d'origine. Circa 1930. Petits manques Signé L. CAPDEROQUE sur la terrasse. 37 x 26 x 16 cm
Mes ordres d'achat