MAISON JANSEN (attribué à)

Lot 197
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAISON JANSEN (attribué à)
Commode à deux portes en façade et au plateau chantourné. Les montants et le pourtour mouluré du plateau exécutés en bois doré. Les deux vantaux et les côtés en laque à décor de scène dans le goût de la Chine. Dessus de marbre. Années 1950. État d'usage et altérations à la dorure. 93 x 104 x 42 cm
Mes ordres d'achat