Albert Marquet (1875-1947)

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Le Port de Boulogne. Vers 1925. Lithographie. 380 x 275. Parfaite épreuve sur vélin mince appliqué sur japon, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Toutes marges
Mes ordres d'achat