Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Le Thonier. 1904. Eau-forte. 195x 146. Morane 39. Très belle épreuve tirée en noir bistré sur vélin fort, signée à la plume et à l'encre. Toutes marges
Mes ordres d'achat