Félix Oudart (actif fin XIXe s.)

Lot 365
Estimation :
150 - 180 EUR

Calendrier pour 1882. (Petite fille sur une balustrade). Eau-forte. 400 x 290. Belle épreuve sur vergé. Rousseurs claires éparses. Courte déchirure en pied, consolidée au verso. Marges étroites
Mes ordres d'achat