Mily Possoz (portugaise, 1888-1967)

Lot 371
Estimation :
180 - 200 EUR
Les Jeunes ménagères. 1930. Pointe sèche. 235 x 322. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves
Mes ordres d'achat