Mily Possoz (portugaise, 1888-1967)

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Scène portugaise. 1930. Pointe sèche. 294 x 335. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves
Mes ordres d'achat