Mily Possoz (portugaise, 1888-1967)

Lot 376
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR

Le Muguet. 1930. Pointe sèche. 238 x 315. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves
Mes ordres d'achat